Hertha Bucher, Sitzender Offizier,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Säbelspitze fehlt, Unterseite gemarkt, Höhe 10,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |