Paar geschnitzte Kerzenleuchter, 19. Jh.,
Holz, im Stil des Rokoko geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Metalltropftasse 50 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |