Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Erschrockener Europäer, 1986, signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links, Farblithografie auf Velin (Fabriano), Nr. 91 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 70 x 63 cm, leichte Knickspuren, unterer Rand etwas stockfleckig, wenig verschmutzt, rechter Rand fleckig (Wasserschaden)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: