Brosche,
Silber, vergoldet, bunt emailliert, türkisfarbene Schmucksteine, Broschierung, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |