Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "In Erwartung der Auferstehung", galvanische Radierung auf vergoldeter Silberplatte, gepunzt (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 18,5 x 23 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:05
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: