Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam sehtüchtig", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner sowie betitelt, Nr. 47 von 400nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 55,8 x 75,7 cm, rückseitig leicht gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: