Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam konstruktiv", Lithographie in Farbe auf Velin, mit dem Signaturstempel, rückseitig ebenfalls mit dem Signaturstempel sowie der gestempelten Bestätigung des Nachlasses und der Signatur der Tochter des Künstlers Xenia Hausner, blattgroßer Druck, Blattmaße 40,7 x 50,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: