Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Farben im Herbst", 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 36 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,7 x 56 cm, 55,7 x 75,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:17
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: