Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Fauna, Zehn Blätter von Flora", Portfolio mit einer Radierung auf Velin und 10 Reproduktionen teils in Farbe, die Radierung signiert Flora, der Druckvermerk des Portfolio zusätzlich signiert, Nr. 80 von 200 nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit beiliegender Radierung, Plattenmaße 19,8 x 29,9 cm, Blattmaße 32,8 x 49,8 cm, Blattmaße der Reproduktionen 34,5 x 49,5 cm, herausgegeben von der Galerie Bloch/Innsbruck, in original Halbleinenmappe, beiliegend ein weiterer Reproduktionsdruck nach Flora,(12), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:27
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: