Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Negligé", Lithographie auf Velin von Arches, ausführlich aquarelliert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 25,1 x 14,6 cm, Blattmaße 40 x 30,4 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:22
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: