Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie auf Velin, aquarelliert, signiert Ernst Fuchs, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54,8 x 30,5 cm, Passepartoutausschnitt 51,8 x 38 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-