Wiener Silber Münzschale,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit eingelassener Münze, Wandung mit reliefiertem Blütendekor, Gewicht 71 g, Dm. 11,2 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Münzschale,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:03 |