Silber Tischglocke,
Silber, rund, Randzone godroniert, Gewicht 137 g, Höhe 10,9 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 18(?)9, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Silber Tischglocke,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:04 |