Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Stand aus Silber, Kette mit graviertem Schild "Whisky", Silbergewicht 94 g, Höhe 27 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Karaffe mit Silbermontierung,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:05 |