6 Sheffielder Silber Becher,
Silber, Innenvergoldung, gravierter Blütendekor, Gewicht 569 g, Höhe 9,3 cm, Firmenzeichen RM/EH = Richard Martin & Ebenezer Hall, Sheffielder Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
15.07.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
6 Sheffielder Silber Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:05 |