Lotto No. 139-114512/0003

Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Henkelschale,

Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Henkelschale, - Argenti

Silber, rund, Wandung und Henkel durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlband, unbeweglicher Bügelhenkel, Gewicht 178 g, Höhe 12,3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:08

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.07.2022 - 15:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online