Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Eiswürfelbecher,
Silber, farbloses Glas, beweglicher Bügelhenkel, Steckdecekl, Höhe 19 cm (ohne Bügelhenkel, Gebrauchsspuren, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
15.07.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:10 |