Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Teesieb mit Gießer,
Silber, Holzgriff, beweglicher Teesieb über Ausguss, Bruttogewicht 103 g, Länge 18,3 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:10
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:10 |