11 Silber Untersetzer,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Gewicht 469, Dm. 11 cm, Meisterzeichen, ungarische Windhundkopfpunze bzw. Dianakopfpunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
11 Silber Untersetzer,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:12 |