Deutsche Historismus Dose,
Silber, Perlmutt, Herzform, inseitig mit Stoffbezug, Scharnierdeckel mit eingelegtem emailliertem Blättchen, Bruttogewicht 70 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "930", englische Einfuhrpunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Deutsche Historismus Dose,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:12 |