Französische Silber Obstschaufel,
Silber, Gewicht 189 g, Länge 22 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:13 |