Große italienische Platte,
Silber, rund, Dm. 35,3 cm, Gewicht 849 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Große italienische Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:14 |