Prager Silber Schale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet mit Weinlaub- und Traubendekor, Gewicht 222,5 g, Länge 24 cm, Breite 23 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:15
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Prager Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:15 |