Silber Spardose,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 67 g, Höhe 8,8 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, dazu: Schloss mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Silber Spardose,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:19 |