Kassette mit Silbermontierung,
Holz, Silberplatte mit graviertem Zitat bzw. Gedicht, rechteckig, 21 x 13 x 5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "900", bezeichnet "SILVER", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:20 |