Wiener Silber Reisebesteck,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Messer, Gabel, Suppen-, und Teelöffel, Messer und Gabel mit Silberheften, Länge Messer 24,3 cm, verschalgenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
15.07.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Reisebesteck,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:20 |