Londoner Georg IV. kleiner Teller,
Silber, vergoldet, rund, floral reliefiert, Unterseite mit graviertem Monogramm und Krone, Dm. 16 cm, Gewicht 292 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1825/26, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:21 |