Zwei Silber Deckeldosen
Silber, 1 Stück mit Holzeinrichung, 1 Stück mit Schloss (ohne Schlüssel), beide mit gleicher Wappengravur auf Scharnierdeckel, Bruttogesamtgewicht 516 g, 13x 8,5 x 7,5 cm bzw. 9 x 9 x 3,2 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, diese teilweise verschlagen, teilweise mit Tremolierstich, Gebrauchsspuren, 1 Stück Scharnier klemmt, Druckstellen, (Sc)
15.07.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Zwei Silber Deckeldosen
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:23 |