Birminghamer Silber Schale,
Silber, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Voluten- und Blütendekor, Gewicht 160 g 25,5 x 14 cm, Firmenzeichen S & Co = Steinhart & Co, Beschauzeichen Birmingham 1904, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 15.07.2022 - 15:24 |