Poststück - Wiener Werkstätte - 3 ungelaufene Karten Nr. 1001,
1003 und 1004, Künstlerin Fritzi Löw: "Mode", Patina, gute Erh., (3)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.07.2022 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.07.2022 - 14:56 |
Esposizione: | 11.07. - 24.07.2022 |