2 Armbanduhren Citicen Eco Drive
Metall/Edelstahl tlw. vergoldet, Titan, Quarzwerk, Akkumulatoren laden über Solarzellen, Datum, Maße ca. 31,3 x 34,5 mm, Durchmesser ca. 33,5 mm, zus. 91 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.07.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |