Tissot Bridgeport Lady
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA F03111, Perlmuttziffer blatt mit Imitationssteinen, aufgesetzte römische Ziffern, Ref. Nr. T097010A, Durchmesser ca. 29 mm, 64,3 gøx etwas deutlichere Gebrauchsspuren, neue Batterie 06/22
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Tissot Bridgeport Lady
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.07.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |