Heißwasserkanne mit Rechaud,
Berndorf, um 1900, Metall, versilbert, Rechaud mit Elfenbeingriff, Rechaud etwas berieben, Gesamthöhe 33,5 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Heißwasserkanne mit Rechaud,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",