6 Moskauer Kaffeelöffel von 1879,
Silber, floral graviert, Länge 13,5 cm, Gewicht 111 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1879, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:37 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |