Ohara Shoson
(1877-1945) Posthumer Abzug, Dompfaffpaar auf Kirschblütenzweig,, Farbholzschnitt, signiert: Shoson mit rotem Signatursiegel, Holzmaserung gut sichtbar, sehr guter Druck und Farben, Passep., 39,2 x 25,9 cm,(CT)
13.07.2022 - 15:15
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ohara Shoson
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.07.2022 - 15:15 |