"Wandervogel",
Wiener Bronze, farbig staffiert, Vogel als Wandergeselle bekleidet, Höhe mit Sockel 7,7 cm, auf der Rückseite bezeichnet "geschützt", berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
"Wandervogel",
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.07.2022 - 15:12 |