Dupont Kugelschreiber
Silber 925, tlw. vergoldet, 30,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, Funktion nicht überprüftøs28
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dupont Kugelschreiber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2022 - 15:55 |
Esposizione: | 07.07. - 27.07.2022 |