Pester Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß fehlt, 13 x 9,5 x 8,5 cm, Gewicht 410 g, Meisterzeichen KL = Karol Laky, Pester Beschauzeichen 1834, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Pester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |