Diamantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. 0,53 ct (grav.), RW 60, 5,3 gøg5
28.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 07.07. - 27.07.2022 |