Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
28.07.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 07.07. - 27.07.2022 |