Silber Schale mit durchbrochen gearbeiteter Randzone,
rund, Glasschale fehlt, Dm. 19,5 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,