Künstler 19. Jhdt.
Pieta, in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, 131 x 108 cm, ohne Rahmen
18.07.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |