Großer Geschirraufsatzschrank
, holländischer Spätbarockstil, tradierend, in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, massive Eichenholzausführung mit Reliefschnitzereien, 2 vollen,2 verglasten Türen u. 4 Laden, ca. 204 x 170 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Scheibe gesprungen
18.07.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Großer Geschirraufsatzschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |