Dekorative, gondelförmige Salonsitzbank
, modifizierte französische Louis XVI Stilform, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes goldgefasstes Hartholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, ca. 99 x 148 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, Beszug etwas fleckig
18.07.2022 - 10:06
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |