6 Wiener Silber Kaffeelöffel von 1840,
Länge 16 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |