Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
18.07.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Armsessel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |