Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.), ohne Titel, rückseitig mit Echtheitsbestätigung in italienischer Sprache sowie mit einer Widmung versehen, signiert "G. Sardella", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
18.07.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |