Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), 3 Motive mit Harlekinen, jeweils signiert "Kies" datiert (19) 87, 88 u.89, Lithographien in Farbe nummeriert 265 , 227 u. 338 von jwweils 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgrößen 18,5 x 15 cm und 2 mal 21 x 16,5 cm, verglast gerahmt
18.07.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: