Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "Laf (20)19", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen
18.07.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |