Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952), "Pferdemarkt", signiert "G. Brucha", Öl auf Karton, ca. 52x 42 cm, gerahmt
18.07.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Gustav Prucha *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |